Вакилов А.Н. главный редактор – доктор физико-математических наук, профессор, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Шкарупа В.М. ответственный редактор – кандидат философских наук, доцент, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Ильев В.П. доктор физико-математических наук, профессор, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Мясников А.Г. доктор физико-математических наук, профессор, Институт технологий Стивенса (Хобокен, США)
Тимошенко Е.И. доктор физико-математических наук, профессор, Новосибирский Государственный Технический Университет (Новосибирск, Россия)
Муртазаев А.К. доктор физико-математических наук, член корреспондент РАН, Институт физики Дагестанский научный центр РАН (Махачкала, Россия)
Овчинников А.С. доктор физико-математических наук, профессор, Уральский Федеральный Университет им. Первого президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург, Россия)
Прудников В.В. доктор физико-математических наук, профессор, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Прудников П.В. доктор физико-математических наук, профессор, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Карипбаев Б.И. доктор философских наук, профессор, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова (Караганда, Казахстан)
Разумов В.И. доктор философских наук, профессор, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Зайцев П.Л. доктор философских наук, профессор, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Чупахина Т.И. кандидат философских наук, доцент Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Быкова Н.И. кандидат педагогических наук, доцент, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Григорьева Е.И. доктор культурологии, профессор, Московский городской педагогический университет (Москва, Россия)
Ефимова Н.И. доктор искусствоведения, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Академия хорового искусства имени В.С. Попова» (Москва, Россия)
Леонова Б.А. кандидат филологических наук, культурного наследия, Орловский государственный институт культуры (Орел, Россия)
Монина Н.П. кандидат философских наук, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (Омск, Россия)
Хилько Н.Ф. доктор педагогических наук, профессор, старший научный сотрудник, Сибирский филиал Российского Научно-исследовательского института Культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачёва (Омск, Россия)
Шишин М.Ю. доктор философских наук, профессор, Алтайский государственный технический университет (Барнаул, Россия)