Экскурсия в компанию Luxoft

Экскурсия в компанию Luxoft

12 декабря 2017 г. для будущих выпускников факультета иностранных языков свои двери распахнула компания Luxoft.

Встреча началась со вступительного слова Андрея Михайловича Очкина - директора Омского филиала "Люксофт". Андрей Михайлович рассказал гостям о становлении и развитии компании, о продуктах и партнерах. Далее к разговору подключились сотрудники HR, Recruitment, Аналитики, администраторы Training Service и Internal Mobility. Каждый рассказал о процессах работы в своем отделе, возможностях карьерного роста, мобильности и образовательных программах для своих сотрудников.

После теоретической части студентам показали рабочие места специалистов, столовую, классы отдыха. Участники экскурсии отметили, что в офисе создаются комфортные условия для сотрудников. В завершение встречи были разыграны подарки: шапки, футболки и рюкзаки с логотипом компании. Ни один участник не остался без памятного подарка и хорошего настроения.

Многие участники экскурсии заинтересовались трудоустройством в Luxoft. Одним из основных критериев при приеме на работу является знание английского языка, чем, конечно же, могут похвастаться студенты факультета иностранных языков.