Международная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования» На состоявшейся в НИУ-ВШЭ (г. Москва) 10-й ежегодной  международной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования» с докладом «HR-digital: цифровые технологии в рекрутинге» выступила студентка экономического факультета Яковлева Анна (ЭЭБ-405).
Доклад вызвал интерес у участников конференции, среди которых присутствовали известные российские и зарубежные ученые в области менеджмента.

Поздравляем Анну с успешным дебютом на конференции столь высокого уровня и желаем ей дальнейших успехов!