Санаторно-курортное лечение по курсовкам в санатории «Рассвет»

Санаторно-курортное лечение по курсовкам в санатории «Рассвет»

Санаторно-курортное лечение по курсовкам в санатории «Рассвет» 16 ноября 2017 года состоялась встреча начальника отдела внеучебной работы со студентами льготной категории.
В этом году студенты из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, потерявших в период обучения обоих или единственного родителя, могут подать заявление на прохождение санаторно-курортного лечения по курсовкам в санаторий «Рассвет».
Курсовка – набор медицинских процедур без питания и проживания. Обучающийся приезжает в санаторий только на лечение.

Процедуры, которые входят в курсовку:
- ручной массаж
- лечебная физкультура
- кислородный коктейль
- физиолечение
- спелеотерапия
- водолечение
- прессотерапия
- бальнеопроцедуры
- иглорефлексотерапия
- бассейн (сауна,хаммам)
- ингаляции
- озонотерапия
- фитотерапия

Набор процедур врач определяет индивидуально каждому в зависимости от медицинских показаний.

Срок оздоровления: полный курс - 10 процедур.

Оборудование для «курсовочников»: раздевалка, уголок с мягкой зоной.

Лечение можно начать в любой день, кроме воскресенья. Врач ЦР «Рассвет», изучив вашу санаторно-курортную карту, назначает процедуры согласно заболеванию, координатор составляет график посещения, удобный для вас.

Как получить путёвку?

Необходимо:
- пакет документов (документ удостоверяющий личность, студенческий);
- написать заявление в отделе внеучебной работы;
- получить путёвку;
- оформить санаторно-курортную карту (санаторно-курортную карту можно приобрести в санатории, нужно будет только принести готовые анализы: общий анализ мочи, общий анализ крови, ЭКГ, флюорография, гинеколог (женщинам);
- санаторий ждёт тебя!

При постановке человека в очередь учитывается дата подачи заявления!

Ждём Вас в отделе внеучебной работы.