Студентка ОмГУ – в числе победителей!
644077 г. Омск пр. Мира, 55
15 Октября 2021 (Новости ОмГУ)

Студентка ОмГУ – в числе победителей!

Студентка ОмГУ – в числе победителей! Студентка ОмГУ Анастасия Волошко стала победителем регионального этапа Национальной премии «Студент года». Она признана лучшей в номинации «Общественник года».

Конкурс в этом году проходил в заочном формате, участники представляли на суд жюри свои портфолио и видеоролик, где рассказывали о себе и своей деятельности, и кроме того, характеристики и рекомендации из различных организаций, с которыми сотрудничали или взаимодействовали.

Конкурсантами стали учащиеся вузов и ссузов нашего региона, награды присуждались студентам за индивидуальные достижения, а также студенческим объединениям.

Представительница ОмГУ Анастасия Волошко уже не первый год участвует в конкурсном отборе и в третий раз становится победителем.

«Хочу выразить благодарность родному вузу за поддержку! Рада, что именно я, как представитель ОмГУ, стою в рядах победителей, - делится впечатлениями Анастасия. - Мои награды, умения и навыки я разделяю с моими самыми прекрасными наставниками - сотрудниками управления внеучебной работы Татьяной Владимировной Терехиной и Еленой Владимировной Ренжиной. Поздравляю и благодарю всех участников конкурса: каждый из нас - яркий представитель своего университета и молодёжи в региона в целом. Рада, что у нас есть возможность проявить себя и свои способности!»

Отметим, что победители в номинациях рекомендованы к участию в заочном всероссийском этапе Национальной премии. В финале они будут представлять наш регион.