644077 г. Омск пр. Мира, 55
14 Октября 2021 (Новости ОмГУ)

Поздравляем Елену Ивановну Ерёменко с успешной защитой кандидатской диссертации! Елена Ивановна Ерёменко, директор Центра делового образования ОмГУ, успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук!

Члены диссертационного совета 212.179.01, на прошедшем 12 октября заседании, единогласно проголосовали за присуждение Елене Ивановне ученой степени. Тема диссертационного исследования: «Формирование профессиональных компетенций в проектно-ориентированной переподготовке управленческих кадров». Научный руководитель – Светлана Николаевна Апенько, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.