Защита программы развития вуза прошла успешно
644077 г. Омск пр. Мира, 55
15 Сентября 2021 (Новости ОмГУ)

Защита программы развития вуза прошла успешно

Защита программы развития вуза прошла успешно 10 сентября команда ОмГУ им. Ф.М. Достоевского защищала программу развития научной и исследовательской деятельности в вузе на ближайшие десять лет для участия в федеральной программе развития российского высшего образования «Приоритет 2030».

В состав команды вошли и.о. ректора Роман Смелик, проректор по науке Павел Прудников, директор Центра делового образования Елена Еременко.

ОмГУ стал первым вузом, которому выпала честь открывать серию защит. В этот же день свои программы комиссии Министерства науки и высшего образования представляли еще 13 вузов из разных регионов страны. Всего же в конкурсном отборе примут участие 187 высших учебных заведений России.

На сайте газеты «Омский университет» опубликован комментарий и.о. ректора Романа Смелика о прошедшей защите и о перспективах участия ОмГУ в программе «Приоритет 2030»: https://gazeta.omsu.ru