Команда ОмГУ приняла участие в праздновании Дня города
644077 г. Омск пр. Мира, 55
14 Сентября 2021 (Новости ОмГУ)

Команда ОмГУ приняла участие в праздновании Дня города

Команда ОмГУ приняла участие в праздновании Дня города 12 сентября Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского провёл акцию "ОМСК - ЛУЧШИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОД" в рамках большой программы празднования 305-летия Омска, в т. ч. фестиваля "Омск молодой".

На презентационной площадке ОмГУ, у Тарских ворот, работали студенты-волонтеры, активно проявили себя первокурсники. Представители разных факультетов, особенно факультетов компьютерных наук, культуры и искусств, филологии и медиакоммуникаций, экономического и исторического, с удовольствием знакомили омичей с университетом и рассказывали об учебе и студенческой жизни в ОмГУ.

Будущие абитуриенты бакалавриата и магистратуры, их родители и все желающие получили информационные буклеты с перечнем программ и факультетов ОмГУ, познакомились со спецификой университета.

У многих остались уникальные фотографии с любимым символом ОмГУ - Котом ученым, а флаги, значки и шары с фирменной символикой создавали солнечное настроение в осенний день.