Награждение наших победителей
644077 г. Омск пр. Мира, 55

Награждение наших победителей

Заместитель Министра финансов РФ Михаил Котюков и Министр финансов Омской области Вадим Чеченко на Московском финансовом форуме 8 сентября наградили победителей Всероссийской студенческой олимпиады по финансовой грамотности.
Ими стали студенты экономического факультета ОмГУ имени Ф.М. Достоевского Евгения Журавлева и Роман Поспелов.
Награды удостоился также наставник ребят, завкафедрой экономической теории и мировой экономики ОмГУ Евгений Капогузов.
"Очень приятно, что победители Всероссийской олимпиады представляют замечательный сибирский город Омск, что еще один такой центр развития финансовой грамотности появился у нас в стране.
Успехов вам, спасибо преподавателям, спасибо Омскому университету!", - отметил Михаил Котюков, вручая награды нашим студентам.
Глава Минфина Омской области Вадим Чеченко, поздравляя Романа и Евгению, пригласил их к участию в реализации региональной программы повышения финансовой грамотности в качестве волонтёров финансового просвещения.
Поздравляем победителей и благодарим Омский госуниверситет и лично Евгения Капогузова за подготовку будущих профессионалов финансово-экономической отрасли!