«История успеха» Якопо-Винья Тальянти
644077 г. Омск пр. Мира, 55
24 Августа 2021 (Новости ОмГУ)

«История успеха» Якопо-Винья Тальянти

«История успеха» Якопо-Винья Тальянти 24 августа в 17:00 в молодежном пространстве «306 квадратов» (ул. Красный Путь, 11, Областная библиотека им. А.С. Пушкина) состоится диалоговая площадка «История успеха». Главный герой – Якопо-Винья Тальянти, преподаватель кафедры иностранных языков ОмГАУ, амбассадор Международной Премии #МЫВМЕСТЕ по Омской области.

Якопо-Винья Тальянти отвечает за международное добровольчество волонтерского центра «Глобус», а также является заместителем координатора клуба интернациональной дружбы Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина. Он поделится опытом волонтерской деятельности, эмоциями, планами на будущее.

Организатором мероприятия выступает «Городской студенческий центр» г. Омска при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации г. Омска.

Чтобы стать участником встречи, необходимо до 12:00 24 августа зарегистрироваться: https://forms.gle/nrefrbHZTLXAMPht6