Городской онлайн-фестиваль «Открытые возможности»
644077 г. Омск пр. Мира, 55
19 Августа 2021 (Новости ОмГУ)

Городской онлайн-фестиваль «Открытые возможности»

Городской онлайн-фестиваль «Открытые возможности» Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации г. Омска объявляет о приеме заявок на II городской (открытый) онлайн-фестиваль студенческой и школьной инициативы «Открытые возможности», посвященный Дню знаний.

13.08-13.09 – прием заявок и творческих работ в формате «фото» и «видео»;
14.09-30.09 – обработка и оценивание творческих работ;
01.10-08.10 – подведение итогов фестиваля, публикация лучших творческих работ в социальных сетях.

Творческие работы должны быть на следующие темы: День знаний, Школьная пора, Студенчество, Гордое звание – Учитель

Номинации:
Изобразительное творчество:
фотография коллажа, картины, плаката, рисунка.
Художественное слово:
видеозапись исполнения авторского стихотворения, либо стихотворения известного автора.
Вокальное творчество:
видеозапись исполнения песни.

Заявки принимаются до 10 сентября на почту gsc55konf@mail.ru

К заявке необходимо прикрепить согласие на обработку персональных данных, а также конкурсную работу (видео, фото и так далее). При подаче заявки по электронной почте в теме сообщения следует указать «Открытые возможности - 2021».
Форма заявки и бланк согласия на обработку персональных данных здесь: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_18808