«Лифт в будущее». Старт образовательного трека «Студенты - старшеклассникам»
644077 г. Омск пр. Мира, 55
17 Августа 2021 (Новости ОмГУ)

«Лифт в будущее». Старт образовательного трека «Студенты - старшеклассникам»

«Лифт в будущее». Старт образовательного трека «Студенты - старшеклассникам» Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система» и платформа «Реактор» сообщают о старте образовательного трека «Студенты – старшеклассникам» в рамках программы «Амбассадоры «Лифта в будущее».

«Амбассадоры «Лифта в будущее» – это бесплатная образовательная программа, разработанная для студентов и школьников, которые ищут возможности для самореализации.

Ее цель – помочь молодым талантам со стартом карьеры. Миссия амбассадоров – делиться полученными знаниями и опытом, рассказывать студентам и школьникам о возможностях для быстрого профессионального старта. Образовательная программа дает возможность участникам заняться развитием личного бренда, развить навыки публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий.

250 лучших студентов вузов и сузов России уже стали официальными представителями проекта «Лифт в будущее».

Заявки на участие принимаются до 12 сентября 2021 года.

Подать заявку на участие в амбассадорской программе можно на сайте: https://lift-bf.ru/ambassadors/