Всероссийский педагогический марафон «Как воспитать человека. Новые вызовы»
644077 г. Омск пр. Мира, 55
16 Августа 2021 (Новости ОмГУ)

Всероссийский педагогический марафон «Как воспитать человека. Новые вызовы»

Всероссийский педагогический марафон «Как воспитать человека. Новые вызовы» Министерство образования Омской области информирует: 16 – 17 августа проходит Всероссийский педагогический марафон «Как воспитать человека. Новые вызовы».

Марафон проходит в онлайн-формате. Его программа включает презентацию и общественное обсуждение государственных приоритетов в сфере воспитания и дополнительного образования детей, экспертные встречи и дискуссии с участием представителей научного и педагогического сообщества, мастер-классы, деловые игры.

Программа марафона, расписание трансляций и ссылки на подключение доступны по ссылке: https://институтвоспитания.рф/institut/projects/avgustovskie-soveshchaniya/

Записи материалов марафона будут доступны на сайте ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».