644077 г. Омск пр. Мира, 55
21 Июля 2021 (Новости ОмГУ)

В прямом эфире в Инстаграм – Институт среднего профессионального образования и довузовской подготовки Каждый вторник и четверг ОмГУ им. Ф.М. Достоевского проводит прямые эфиры в Инстаграм с факультетами ОмГУ! «Прямой вопрос - прямой ответ».

22 июля в 15.30 на все вопросы ответит специалист по профориентации Института СПО и ДП Анна Андреевна Смагина.

О направлениях подготовки Института СПО и ДП на базе 9 и 11 классов, о сроках обучения, о том, есть ли отсрочка от армии на время обучения, об эксклюзивных возможностях поступления на программы высшего образования после окончания Института СПО и ДП – обо всем этом пойдет разговор во время Прямого эфира.

Подключайся 22 июля в 15:30. Официальный аккаунт ОмГУ: @omgufmd

ОмГУ - успешный старт твоей карьеры!