Студенты из Омска и Осаки стали участниками ряда интернет-проектов
644077 г. Омск пр. Мира, 55
19 Июля 2021 (Новости ОмГУ)

Студенты из Омска и Осаки стали участниками ряда интернет-проектов

Студенты из Омска и Осаки стали участниками ряда интернет-проектов В год российско-японских межрегиональных и побратимских обменов - с декабря 2020 года по июнь 2021 года студенты Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского (ОмГУ) приняли участие в нескольких online-проектах, инициаторами которых стали преподаватели ОмГУ и японских университетов Кансай Дайгаку и Осака Дайгаку.

В течение полугода на платформе Flipgrid были реализованы проекты «Вот это моя Елка», «Вы любите готовить?», «Покажи мне город!» и «Поем “Паприку” по-русски».

На сайте газеты «Омский университет» вы можете прочитать подробный материал об этом проекте: https://gazeta.omsu.ru/2021/07/19/омские-и-осакские-студенты-стали-учас/