Всероссийский студенческий онлайн-выпускной — это яркие впечатления и множество интересных событий
644077 г. Омск пр. Мира, 55
8 Июля 2021 (Новости ОмГУ)

А в 22:30 (мск) смотрите праздничный концерт на Первом канале.

В этот раз праздник будет посвящен Году науки и технологий. Организаторы - Минобрнауки и АНО "Россия - страна возможностей". Напомним, впервые масштабный общероссийский выпускной прошел в прошлом году - из-за пандемии в большинстве регионов были отменены очные праздники и торжества перенесли в онлайн.

В этом году планируется проведение серии паблик-токов с лидерами бизнес-сообщества, известными учеными, попечителями и членами оргкомитета Года науки и технологий. Лучшие студенты-выпускники получат уникальную возможность задать вопросы и услышать советы о том, как строить свой профессиональный путь.

10 июля - главное событие лета: выпускной онлайн-марафон. Весь день популярные среди молодежи артисты и блогеры будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года. Стать участником онлайн-марафона сможет каждый выпускник. Нужно лишь подать заявку от вуза или разместить запись концертного номера в социальных сетях с хештегами #Студвыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойвсердце и отметить аккаунты: vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki - для Вконтакте и (или) @rsv.ru, @minobrnauki_russia - для Инстаграма.