Преподаватели ОмГУ прочитали онлайн-лекции для студентов из Словакии
644077 г. Омск пр. Мира, 55
7 Июля 2021 (Новости ОмГУ)

Преподаватели ОмГУ прочитали онлайн-лекции для студентов из Словакии

Преподаватели ОмГУ прочитали онлайн-лекции для студентов из Словакии  В 2021 году были установлены партнерские отношения между экономическим факультетом ОмГУ и факультетом средств массовой информации Университета Св. Кирилла и Мефодия, г. Трнава, Словакия.

Преподаватели университетов провели онлайн-лекции для студентов партнерских вузов.

От ОмГУ лекции прочитали Наталья Лещенко (Strategic management) и Юлия Фомина (Project Management), от Университета Св. Кирилла и Мефодия - Jana Černá (Tourism Management) и Zuzana Bezakova (Design Thinking).

В проекте приняли участие около 300 студентов.

На этом сотрудничество не заканчивается, в планах - академическая мобильность преподавателей и студентов, исследовательские проекты по большим данным в маркетинге и менеджменте, а также экологическому предпринимательству.