Наши на форуме «Таврида»!
644077 г. Омск пр. Мира, 55
6 Июля 2021 (Новости ОмГУ)

Наши на форуме «Таврида»!

Наши на форуме «Таврида»! 5 июля Крым встретил студентку факультета культуры и искусств ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Евгению Суровую. Смена арт-кластера «Таврида» собрала талантливую молодёжь нашей Родины.

Образовательная программа пройдет по пяти направлениям: музыка, хореография, театр и кино, арт и медиа. Участников ждут мастерские и сессии с экспертами в сфере культуры и искусства. Участников ждут встречи – мастер-классы от основателей и экспертов Вахтанговского фестиваля, театральных менеджеров, а также организаторов ведущих концертных площадок.

О «Тавриде»
Форум "Таврида" впервые прошел в Крыму в 2015 году. За минувшие годы он стал одной из самых крупных и узнаваемых площадок для творческой молодежи страны. В настоящее время он проводится недалеко от Судака. В бухте Капсель строится арт-резиденция "Таврида" - комплекс с капитальными зданиями, что позволит через несколько лет проводить там мероприятия в любое время года.