644077 г. Омск пр. Мира, 55
2 Июля 2021 (Новости ОмГУ)

Студентов и выпускников ОмГУ приглашают волонтёрами на Международный молодежный форум «Евразия Global»! Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, правительство Оренбургской области и Ресурсный Молодежный Центр.

Форум состоится со 2 по 8 сентября в Оренбурге, но у волонтёров будет возможность уже с 25 августа участвовать в обучающей школе.

Волонтером может стать гражданин любой страны мира от 18 до 35 лет.

Отбор кандидатов проходит в 2 этапа: проверка поданных анкет и собеседования через интернет-платформу (с 12 по 25 июля).

Прием заявок в Волонтерский корпус форума осуществляется в АИС «Молодежь России»

Подать заявку можно до 4 июля.

Волонтерский корпус будет осуществлять деятельность по 13 направлениям. Волонтеров распределят по службам с учетом их пожеланий, компетенций и навыков, опыта и уровня владения английским языком.