Впервые ОмГУ выступил с интерактивной площадкой на Симфопарке
644077 г. Омск пр. Мира, 55
29 Июня 2021 (Новости ОмГУ)

Впервые ОмГУ выступил с интерактивной площадкой на Симфопарке

Впервые ОмГУ выступил с интерактивной площадкой на Симфопарке 27 июня Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского на долгожданном Симфопарке!

Среди площадок, представляющих ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, была интерактивная площадка факультета психологии «СЕМЬфониЯ». Она была посвящена вечной теме семейных ценностей и оказалась весьма востребованной, так как Симфопарк, по сложившейся годами традиции, активно посещают жители нашего города всей семьей.

В этот раз команда студентов 2-го курса факультета психологии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского направлений «Организация работы с молодежью» и «Психология» заготовила целый калейдоскоп разных форм интерактива – мини-тренинги, подвижные, интеллектуальные, ролевые и настольные игры. Особой популярностью пользовались игры, знакомые всем с детства, но наполненные новым смыслом в рамках проекта «Семейный патруль», реализуемом на факультете и направленном на укрепление семейных ценностей и традиций.

Институт математики и информационных технологий и Малый матфак организовали игровую зону для детей. И взрослые, и самые маленькие участники с удовольствием решали математические головоломки, играли в интерактивные игры, и, конечно, зарабатывали призы.

Студенты экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского провели Квиз «Город, в котором ты живёшь», посвященный Омску и экономике. Участники смогли ответить на интересные вопросы и получить призы!