644077 г. Омск пр. Мира, 55
2 Марта 2021 (Новости ОмГУ)

Победительница стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина Екатерина Бондаренко: Хочу изучать жестовой язык не как сурдопедагог, а как филолог На сайте пресс-центра МКР-Медиа опубликовано интервью со студенткой магистратуры факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Екатериной Бондаренко.

На прошлой неделе она выиграла стипендиальный конкурс Благотворительного фонда В. Потанина. Екатерина рассказывает в интервью о своих научных интересах.