С Днем российского студенчества поздравляет Сбербанк
26 Января 2021 (Новости ОмГУ)

С Днем российского студенчества поздравляет Сбербанк

С Днем российского студенчества поздравляет Сбербанк Уважаемый Роман Григорьевич!

Искренне поздравляю Вас, преподавателей и студентов
Омского государственного университета им Ф.М. Достоевского с Днем российского студенчества!

Татьянин день – замечательный праздник, который является символом самой запоминающейся поры в судьбе любого человека. Жажда знаний ведет нас по дороге удивительных открытий: мы учимся создавать новое и интерпретировать старое, принимать решения и достигать результатов!

В этот праздничный день желаю реализовать все планы, преодолевать любые преграды и неуклонно двигаться к новым высотам и большим победам! Здоровья, счастья, успеха и благополучия – Вам и Вашей команде!

С наилучшими пожеланиями,
Председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк
Татьяна Галкина

Для студентов страны мы подготовили масштабную программу!

Все онлайн-активности ко Дню студента собраны на портале https://sbergraduate.ru/studentsday/

Там студенты смогут:
• посмотреть поздравительный видеоролик в стиле киберпанк;
• подать заявку в студенческий акселератор SberStudent по программе от StanfordOnline;
• поработать в разных отделах виртуального Сбера и определиться с тем, какая профессия ближе (а ещё —выиграть приятные подарки от компаний экосистемы);
• пройти квиз на различные темы (финансовая грамотность, кино, музыка, культура, история, IT, космос и т. д.);
• записаться на вебинары по финансовой грамотности;
• познакомиться с программой стажировок SberSeasons.

Кстати, о стажировке: талантливые студенты со всей страны снова высоко оценили бренд Сбера как работодателя! Сбер второй год подряд возглавил рейтинг работодателей Changellenge Best Company Award https://press.sber.ru/publications/sber-pobedil-v-reitinge-changellenge-best-company-award  в категории «банки», а в категории IT занял почётное 3-е место. В исследовании участвовало более 6000 студентов с высоким потенциалом (средний балл в обучении —не ниже 4,5) из ведущих вузов страны.