МИБИ ОмГУ принял участие в редакции сборника Омского научно-образовательного центра
2 Декабря 2020 (МИБИ)

Wappen_von_Oblast_Omsk_(seit_2020)
Межвузовский инновационный бизнес-инкубатор ОмГУ принял участие в редактировании материала, разработке и оформлении макета сборника Омского научно-образовательного центра (НОЦ) "Новые подходы  к взаимодействию органов власти, университетов, отраслей науки и предприятий различных форм собственности в социально-экономическом  развитии региона", подготовленного рабочей группой, созданной Минпромом Омской области и Общественной палатой Омской области.

Скачать документ НОВЫЕ ПОДХОДЫ к взаимодействию органов власти, университетов, отраслей науки и предприятий различных форм собственности в социально-экономическом развитии региона