#ErasmusDays в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
16 Октября 2020 (Новости ОмГУ)

#ErasmusDays в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

#ErasmusDays в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского ОмГУ им. Ф.М. Достоевского 15 октября в рамках международной акции #ErasmusDays 2020 провел круглый стол на тему «Опыт реализации программы Jean Monnet в г. Омске».

Участники круглого стола заслушали презентации координаторов модулей и проектов Jean Monnet, реализуемых в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского и Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина, а также обсудили опыт реализации программы Jean Monnet.

От ОмГУ им. Ф.М. Достоевского с презентациями выступили:

- Ю.А. Фомина, И.В. Катунина, модуль Jean Monnet «Социальное предпринимательство: опыт и практики Европейского Союза»

- Э.Р. Хайруллин, модуль Jean Monnet «Проблемы безопасности интеграции ЕС» и проект Jean Monnet «Изучение ЕС в российской системе образования: школы, колледжи, университеты»

- А.Н. Сорокин, модуль Jean Monnet «Германия в ЕС: история обоюдного успеха»

От Омского ГАУ с презентацией выступили Д.Р. Баетова, О.А. Блинов, модуль «Европейская практика развития цифровых финансовых услуг в сельской местности: знания и инклюзивность»

Запись мероприятия доступна по ссылке: https://youtu.be/JFjZ1btOEEU