Аспиранты ОмГУ выиграли конкурс РФФИ!
12 Августа 2020 (Новости ОмГУ)

Аспиранты ОмГУ выиграли конкурс РФФИ!

Аспиранты ОмГУ выиграли конкурс РФФИ! Трое аспирантов ОмГУ им. Ф.М. Достоевского стали победителями конкурса Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре:

Марина Максимовна Болдырева, проект "Компьютерное моделирование критических свойств мультислойных магнитных структур". Научный руководитель д-р физ.-мат наук, профессор Павел Владимирович Прудников.

Анна Павловна Попова, проект "Исследование неравновесной динамики Березинского-Костерлица-Таулеса в двумерной неупорядоченной XY-модели со структурным беспорядком различного типа". Научный руководитель д-р физ.-мат наук, профессор Павел Владимирович Прудников.

Елизавета Ивановна Михайленко, проект "Управленческая элита Западно-Сибирского и Степного генерал-губернаторств: механизмы и практики построения общественно-государственного диалога (конец XIX -начало XX вв.)". Научный руководитель канд. ист. наук, доцент Наталья Геннадьевна Суворова.

Поздравляем исследователей и желаем им дальнейших успехов и удивительных научных открытий!