Команда ОмГУ приняла участие в стратегической сессии по созданию научно-образовательного центра в Омске
11 Августа 2020 (Новости ОмГУ)

В период с 7 по 10 августа в областном Конгресс-холле прошла стратегическая сессия с участием представителей Московской школы управления «Сколково» «Разработка программы развития и создание механизмов управления научно-образовательным центром».

Команда ОмГУ плодотворно работала в рамках сессии вместе с коллегами из других вузов, государственными служащими, бизнесменами.

На заседаниях обсуждались подготовленные группами доклады, причем, активное участие в обсуждении принимали Губернатор Омской области А.Л. Бурков и областные министры. Четыре крайне насыщенных дня прошли для участников сессии не напрасно, работа по созданию в регионе научно-образовательного центра, безусловно, будет продолжена.