«Золотая семья» Ковалевых
8 Июля 2020 (Новости ОмГУ)

«Золотая семья» Ковалевых

«Золотая семья» Ковалевых В День семьи, любви и верности в профсоюзную организацию сотрудников ОмГУ поступило благодарственное письмо министра труда и социального развития Омской области В.В. Куприянова, адресованное семье заведующего кафедрой БЖД и ГО Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского Станислава Александровича Ковалева.

Министр выражает благодарность номинанту ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года» в номинации «Золотая семья» - семье Ковалевых – за большой вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей.

Ежегодная премия Губернатора Омской области «Семья года» учреждена Указом Губернатора Омской области в 2008 году. Она присуждается в 10 номинациях. За годы существования премия была присуждена 83 семьям региона. Ее география охватывает всю территорию Омской области.

Поздравляем Станислава Александровича Ковалева и его семью с успешной презентацией, желаем здоровья, счастья и процветания.

Поздравляем и всех сотрудников ОмГУ с Днем семьи, любви и верности!