Благодарность из Кубанского государственного университета

Благодарность из Кубанского государственного университета

В апреле–мае этого года на базе Института непрерывного и открытого образования ОмГУ прошли обучение девять преподавателей филиала Кубанского государственного университета в городе Славянске-на-Кубани по дистанционным программам дополнительного образования «Работа преподавателя в личном кабинете Moodle» и «Создание инклюзивной образовательной среды в вузе».

В этот сложный изоляционный период слушатели из Краснодарского края со всей основательностью подошли к обучению. Те преподаватели, которые изучали Moodle, создали свои электронные курсы и даже провели с их помощью обучение студентов своего вуза.

Сейчас обучение закончилось и на имя врио ректора Омского государственного университета Р.Г. Смелика поступило письмо из филиала Кубанского государственного университета в Славянске-на-Кубани. В письме выражается благодарность руководству, преподавателям программ и техническому персоналу за высокий уровень организации и ведения занятий.

Особую благодарность в письме выражают методисту программ Зоновой Елене Павловне за индивидуальную помощь и рекомендации слушателям курсов.

Источник – сайт Института непрерывного и открытого образования ОмГУ