25 Июня 2020 (Новости ОмГУ)

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского снова участвует в национальных проектах! Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского снова стал победителем грантового конкурса, проводимого в рамках национального проекта «Образование»!

На базе Экономического факультета будет реализовываться проект «Создание онлайн-курсов по тематике науки об обществе: «Человек. Экономика. Финансы», «Профессиональная карьера в цифровой экономике», «Правовые основы цифровой экономики».

Конкурс «Предоставление к 2024 году не менее 20 процентам обучающихся по образовательным программам высшего образования возможности осваивать отдельные курсы, дисциплины в формате онлайн-курсов» проводится в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Общая сумма грантовой поддержки составит 3 миллиона 125 тысяч рублей!