Поздравляем с юбилеем Оксану Сергеевну Иссерс!
24 Июня 2020 (Новости ОмГУ)

Поздравляем с юбилеем Оксану Сергеевну Иссерс!

Поздравляем с юбилеем Оксану Сергеевну Иссерс! Уважаемая Оксана Сергеевна!

Руководство и коллектив Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского от всей души поздравляют Вас с юбилеем!

Хочется выразить Вам глубочайшее уважение как человеку, беззаветно преданному Омскому университету, чья высокая деловая репутация в системе высшего профессионального образования была достигнута в том числе и благодаря Вашим личным усилиям.

Вам вместе с единомышленниками удалось создать авторитетную научную школу по коммуникативной лингвистике. Под Вашим руководством подготовлены несколько докторов наук и десятки кандидатов наук, выработаны оригинальные научные концепции и методы исследования, проведены десятки  международных, всероссийских и региональных  научных конгрессов, конференций, симпозиумов и семинаров. Вам удалось добиться признания со стороны российских и зарубежных научных сообществ.

Сегодня во всех уголках России работает немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые являются Вашими учениками и преемниками. Они помнят Вас, гордятся Вами.

Мы, Ваши коллеги уважаем Вас за трудолюбие, организаторские способности, профессионализм.  Студенты и выпускники факультета помнят Ваши лекции и семинары, любят Вас за способность доступно и интересно донести материал, за чувство юмора. Ваши организаторские способности, силы, профессиональный опыт в огромной степени способствовали превращению ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в один из ведущих вузов региона, успешно реализующий самые масштабные и амбициозные проекты в сфере образования.

От души желаем Вам доброго здоровья на долгие-долгие годы, неиссякаемой творческой энергии, новых научных свершений, счастья и благополучия!