Поздравление врио ректора ОмГУ им. Ф.М. Достоевского с окончанием учебного года
22 Мая 2020 (Новости ОмГУ)

Поздравление врио ректора ОмГУ им. Ф.М. Достоевского с окончанием учебного года

Поздравление врио ректора ОмГУ им. Ф.М. Достоевского с окончанием учебного года Дорогие учащиеся школ, гимназий, лицеев! Дорогие педагоги!

Поздравляю вас с праздником – с окончанием учебного года! Для кого-то из вас, ребята, этот учебный год стал последним школьным годом – вы выходите из школьных стен в новую самостоятельную жизнь!

Уверен, что руководство и педагоги школы сделали все возможное, чтобы учащиеся получили прочные знания, необходимые для успешного профессионального становления!

Желаю вам, выпускникам, найти свое собственное дело, которое принесло бы вам удовлетворение и дало прочные жизненные позиции. Тем важнее сегодня для каждого из вас сделать правильный выбор - выбор направления и профиля обучения, а также университета, в котором вам придется провести несколько студенческих лет. Заверяю вас, что руководство и преподаватели Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского сделают все необходимое для качественной профессиональной подготовки своих студентов! Университет ждет вас в своих стенах.

Желаю Вам здоровья, дальнейших успехов и надеюсь, что каждому из вас удастся найти свой путь, свое призвание, свое место в жизни!

Врио ректора ОмГУ им. Ф.М. Достоевского,
доктор экономических наук, профессор                                             Роман Смелик