C Днем Победы!

C Днем Победы!

C Днем Победы! Дорогие ветераны!

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники и студенты Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём Великой Победы!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, все мы никогда не забудем, что это великая победа справедливости над злом и насилием. В нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

Память об этом подвиге живёт в сердце каждого из нас. Акция «Бессмертный полк», ставшая всемирной, ежегодно объединяет людей всех поколений. И сегодня, когда у нас нет возможности пройти с портретами фронтовиков по главной площади города, мы проводим акцию #Бессмертныйполкдома, рассказывая на страницах интернет-ресурсов университета о наших дедах и прадедах, бабушках и прабабушках, ковавших Победу на фронте и в тылу.

Отдадим дань уважения и любви родным и близким, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

В эти праздничные дни от всей души желаю вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

С праздником! С Днём Великой Победы!