Поздравление с юбилеем Волощенко Г.Г.

Поздравление с юбилеем Волощенко Г.Г.

Поздравление с юбилеем Волощенко Г.Г. Глубокоуважаемый Геннадий Григорьевич!

Кафедра менеджмента и технологий социально-культурной деятельности Московского государственного института культуры от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

Вы - один из ведущих российских ученых, решающих ключевые проблемы культурологии и педагогики досуга, теории и практики социально-культурной деятельности.

Быть прекрасным ученым и педагогом - это значит быть терпеливым, вдумчивым человеком, обладающим невероятным запасом знаний, эрудиции, терпения, умением анализировать, обобщать и воплощать свои идеи.

Вы по праву снискали заслуженное уважение в нашем российском социально-культурном обществе.

Хочется пожелать Вам удвоения жизненных сил, утроения работоспособности и удесятерения Вашего оптимизма, преодолевающего все преграды!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, ярких замыслов, новых свершений и прекрасных учеников!
С юбилеем!