Готовимся к ГИА #вместе с председателем предметной комиссии по физике (ЕГЭ), деканом физического факультета ОмГУ Марией Потуданской
22 Апреля 2020 (Новости ОмГУ)

Ситуация с эпидемией коронавируса внесла серьезные коррективы в привычную жизнь. Особенно сложно сейчас учащимся выпускных классов – ведь нужно подготовиться к ЕГЭ.

Председатель предметной комиссии Омской области по физике (ЕГЭ) Потуданская Мария Геннадьевна стала спикером проекта Министерства образования Омской области "Готовимся к ГИА #вместе". Она рассказала, на что обратить внимание тем, кто будет сдавать этот предмет и дала практические советы, как не потерять баллы при решении задач.