Готовимся к ГИА #вместе с председателем предметной комиссии по математике (ЕГЭ) Владимиром Николаевым
21 Апреля 2020 (Новости ОмГУ)

Ситуация с эпидемией коронавируса внесла серьезные коррективы в привычную жизнь. Особенно сложно сейчас учащимся выпускных классов – ведь нужно подготовиться к ЕГЭ.

В Рособрнадзоре обсуждаются различные варианты организации ЕГЭ на случай невозможности его проведения в привычном виде. Однако пока это лишь чисто гипотетические предположения. Реальные решения будут приниматься не ранее второй декады мая, в зависимости от развития эпидемической ситуации.

А мы вместе с Министерством образования Омской области представляем вниманию одиннадцатиклассников, родителей и педагогов видеоконсультацию председателя предметной комиссии по математике (ЕГЭ) Николаева Владимира Борисовича в рамках марафона «Готовимся к ГИА #вместе»: