Дистанционная защита дипломных работ в ОмГУ

Дистанционная защита дипломных работ в ОмГУ

После двухнедельного перерыва в связи с введением режима самоизоляции в регионе, возобновляется дистанционная работа государственных аттестационных комиссий ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.
На дистанционную защиту дипломов с 16 по 29 апреля выйдут студенты «дистанционных» групп 4 курса направлений:

• «Экономика», профили «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»,
  • «Государственное и муниципальное управление»,
  • «Управление персоналом»,
  • «Менеджмент», профиль «Управление бизнесом».

дистанционный бакалавриат

Позади у четверокурсников дистанционная сдача государственного экзамена, к которой был допущен 61 студент. 52 вышли на дистанционную сдачу государственного экзамена. 46 студентов прошли ее успешно и допущены к защите дипломов!
Впереди последнее испытание! Очень важное и ответственное Желаем четверокурсникам терпения, стойкости и бодрости духа! И устойчивого сигнала в день защиты!
Сотрудники Института непрерывного и открытого образования (ИНОО) обеспечивают техническое и методическое сопровождение дистанционной государственной аттестации в ОмГУ для всех выпускных  групп экономического факультета, факультета культуры и искусств и факультета теологии.

Источник - сайт  ИНОО