В Федерации профсоюзов прошла отчетно-выборная конференция

В Федерации профсоюзов прошла отчетно-выборная конференция

В Федерации профсоюзов прошла отчетно-выборная конференция 26 марта в Омске прошла VIII отчетно-выборная конференция Федерации омских профсоюзов.

В её работе наряду с представителями профсоюзного актива приняли участие представители социальных партнеров, в частности, губернатор Омской области Александр Бурков, председатель областного Законодательного собрания Владимир Варнавский, глава администрации города Омска Оксана Фадина и президент Регионального объединения работодателей Владимир Березовский, а также заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь.

Работу ФОП в отчетном периоде делегаты конференции единогласно признали удовлетворительной, и столь же единогласно поддержали кандидатуру Сергея Моисеенко на выборах председателя ФОП на следующие пять лет. Также на конференции был избран Совет Федерации омских профсоюзов. Особо отметим, что в состав информационной комиссии Совета была избрана председатель профсоюзной организации сотрудников Омского государственного университета Л.Г. Бацевич. Поздравляем Ларису Геннадьевну и желаем ей плодотворной работы!