С юбилеем! Валентина Юрьевна Волошина принимает поздравления
16 Марта 2020 (Новости ОмГУ)

С юбилеем! Валентина Юрьевна Волошина принимает поздравления

С юбилеем! Валентина Юрьевна Волошина принимает поздравления Сегодня принимает поздравления с юбилеем профессор кафедры современной отечественной истории и историографии, доктор исторических наук Валентина Юрьевна Волошина.

Юбилейная дата – хороший повод для того, чтобы отметить многочисленные заслуги Валентины Юрьевны и ее неоценимый опыт в сфере науки и образования, значительный вклад в развитие Омского государственного университета.
Валентина Юрьевна, от имени коллег, преподавателей и сотрудников Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского примите самые теплые и искренние поздравления с красивой датой и прекрасной вехой на жизненном пути.

Вам посчастливилось быть в ряду основателей университета, свидетелем его активного становления с самых первых дней.

Вы - бесценный человеческий и научный капитал alma mater, ее надежда и опора, ее совесть и культура.

Вы учили и продолжаете учить все поколения наших студентов, даете знания и руководите научными исследованиями, воспитываете студентов настоящими патриотами и профессионалами. Все студенты, учившиеся у Вас, помнят и безмерно благодарны Вам за это.

У Вас много друзей и коллег на всех факультетах ОмГУ, и конечно, Вас любит и ценит сам исторический факультет.

Руководство и коллектив университета желает Вам, уважаемая Валентина Юрьевна, доброго здоровья, успехов в дальнейшей активной творческой и научно-организационной деятельности!