Поздравление врио ректора ОмГУ Романа Смелика с 8 марта
6 Марта 2020 (Новости ОмГУ)

Поздравление врио ректора ОмГУ Романа Смелика с 8 марта

Поздравление врио ректора ОмГУ Романа Смелика с 8 марта Милые дамы!

От себя лично и всего мужского коллектива Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - 8 марта!

Своей заботой и участием, мудростью и терпением женщина делает мир светлее и добрее!

Спасибо Вам за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за Ваши понимание и мудрость, за умение любить, сделать наш мир светлым, уютным, радостным. От всей души желаю всем женщинам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала Вас и в будни. Крепкого здоровья, душевного комфорта и счастья, успехов в учебе и труде, благополучия!

Врио ректора ОмГУ им. Ф.М. Достоевского                                     Р.Г. Смелик