Поздравляем победителей грантов Президента Российской Федерации!
+7 913 610-57-49 (приемная комиссия)
29 Декабря 2019 (Новости ОмГУ)

Поздравляем победителей грантов Президента Российской Федерации!

Поздравляем победителей грантов Президента Российской Федерации! 27 декабря Совет по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых подвел итоги конкурсов на право получения в 2020 -2021 годах грантов Президента Российской Федерации.

Исследователи ОмГУ успешно прошли конкурсный отбор на право получения грантов Президента Российской Федерации для молодых ученых!

Победителями в грантовом конкурсе стали:
- Ольга Вадимовна Метель, доцент кафедры всеобщей истории с темой "Советская историческая наука 1940 - 1980-х гг.: опыт институциональной истории"
- Светлана Николаевна Оводова, доцент кафедры теологии и мировых культур с темой "Влияние эстетических и этических установок метамодернизма на современные философские концепции культуры"
- Иван Сергеевич Попов, доцент кафедры теоретической физики с темой "Разработка новых вычислительных методов высокой разрешающей способности решения нестационарных задач физической газодинамики многокомпонентных реагирующих сред"
- Павел Владимирович Прудников, профессор кафедры теоретической физики, проректор по научной работе с темой "Исследование размерных эффектов в критическом поведении тонких пленок и мультислойных магнитных структур"

Поздравляем победителей и желаем научных достижений!