Зимняя проектная школа StartUpAcademia в действии
19 Декабря 2019 (МИБИ)

Зимняя проектная школа StartUpAcademia в действии

В прошедшую субботу состоялось первое занятие проектной школы, организатором проведения которой является команда резидентов бизнес-инкубатора Омского ГАУ (входит в состав Омского Биокластера) совместно с StartUpAcademia Омского Биокластера. Целью этого обучающего мероприятия является формирование проектных команд из числа резидентов бизнес-инкубатора с участием ведущих предприятий Омского Биокластера с целью продвижения проектов в условиях цифровизации экономики.

Первое занятие провели члены Попечительского совета StartUpAcademia Омского Биокластера директор ООО "Альянс" Андрей Визминтинов и директор бизнес-инкубатора Омского ГАУ Виталий Епанчинцев. Учиться пришли как резиденты бизнес-инкубатора Омского ГАУ, так и представители Омского государственного медицинского университета, Омского государственного технического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского и Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета. Тема занятия – целевая аудитория в маркетинге. Основные вопросы, которые обсуждала аудитория: под что подбирается целевая аудитория, к какому сегменту рынка (B2B или B2C) относится продукт, какую из задач нужно решить: где, когда и что продавать.

Следующее занятие проектной школы состоится 18 января 2020 года. StartUpAcademia Омского Биокластера и бизнес-инкубатор Омского ГАУ приглашают всех желающих.

Источник: https://agrobiocluster.ru/news/161219startupacademia-zimnyaya-proektnaya-shkola-v-dejstvii