Новости и объявления факультета
+7 913 610-57-49 (приемная комиссия)
Новости Объявления
Готовимся к ГИА #вместе с председателем предметной комиссии Омской области по информатике и ИКТ (ЕГЭ), проректором ОмГУ по информационным технологиям Дмитрием Лавровым 24.04.2020 Готовимся к ГИА #вместе с председателем предметной комиссии Омской области по информатике и ИКТ (ЕГЭ), проректором ОмГУ по информационным технологиям Дмитрием Лавровым
Председатель предметной комиссии Омской области по информатике и ИКТ (ЕГЭ), проректор ОмГУ по информационным технологиям Дмитрий Николаевич Лавров в рамках марафона Министерства образования Омской области "Готовимся к ГИА #вместе" делится секретами отличного экзамена по информатике.

Студент ОмГУ стал призёром чемпионата «Молодые профессионалы | WorldSkills Russia» 16.03.2017 Студент ОмГУ стал призёром чемпионата «Молодые профессионалы | WorldSkills Russia»
Недавно в Омском авиационном колледже им. Н. Е. Жуковского прошёл региональный чемпионат Омской области «Молодые профессионалы | WorldSkills Russia» по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

01.10.2019 Профориентационная школа факультета компьютерных наук проводит набор школьников 5-11 классов
Профориентационная школа факультета компьютерных наук проводит набор школьников 5-11 классов по следующим курсам: