+7 913 610-57-49 (приемная комиссия)

Все о спорте

Новости Объявления
В Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялась торжественная церемония, посвященная чествованию лучших студентов-спортсменов и университетов, общероссийских спортивных федераций, государственных, общественных и коммерческих организаций, внесших большой вклад в развитие и популяризацию студенческого спорта - Бал «Звезды студенческого спорта». С 2014 года Бал стал одним из важнейших традиционных ежегодных мероприятий студенческого сообщества.

VIVAT спортсменам ОмГУ! 28.09.2018 VIVAT спортсменам ОмГУ!
Команда Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского заняла 1 место среди вузов Омска по волейболу в ежегодном Международном дне студенческого спорта!

Поздравляем с победой! 21.09.2018 Поздравляем с победой!
20 сентября студенты ОмГУ участвовали во Всероссийских  соревнованиях, посвященных Дню студенческого спорта.

«День здоровья» в «Аэлите» 29.06.2018 «День здоровья» в «Аэлите»
23 июня 2018 г. на базе отдыха «Аэлита» прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «День здоровья». Участвовали все желающие. Приехали те, кто решил попробовать свои силы в соревнованиях, поболеть за коллег или принять оздоровительные процедуры: массаж «Нуга-бест», посещение инфракрасной кабины и аромафитобочки, позаниматься в тренажерном зале, покататься на велосипедах.

В соревнованиях приняли участие выпускники и слушатели Президентской программы Центра делового образования ОмГУ и  выпускники Томска, Новокузнецка, Новосибирска и других городов Сибирского и Уральского федеральных округов.

14.12.2018 «Самый сильный студент среди ВУЗов по Омской области»
28 декабря 2018 года на базе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского пройдут соревнования на звание «Самый сильный студент среди ВУЗов по Омской области»