Поздравление ректора с Днем российской науки
8 Февраля 2019 (Новости ОмГУ)

Поздравление ректора с Днем российской науки

Поздравление ректора с Днем российской науки Уважаемые коллеги и студенты!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российской науки!

Мы живем в мире, который меняется ежедневно с немыслимой скоростью, и одним из главных двигателей таких изменений является именно наука, от которой во многом зависят благосостояние и развитие нашего государства и общества сегодня и в ближайшем будущем!

Россия и ее ученые подарили миру бесчисленное множество значимых научных открытий, изменивших ход истории и нашу жизнь. И сегодня отечественные вузы, исследовательские центры, институты и признанные научные школы – это оплот передовых технологий и инноваций в различных сферах государственной и общественной деятельности!

Желаю всем тем, кто связан с исследовательской сферой: состоявшимся на научном поприще и только начинающим ученым – творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, новых открытий, крепкого здоровья и поддержки единомышленников!

Пусть ваш упорный, скрупулезный труд всегда находит практическое подтверждение и применение ! С праздником!

Ректор ОмГУ                                                                    А.В. Якуб