29 Января 2019 (Новости ОмГУ)

Новый 3-й набор слушателей на бесплатный курс «Интернет-предпринимательство» в ОмГУ 5 марта 2019 года в Бизнес-инкубаторе ОмГУ начнется бесплатный курс «Интернет-предпринимательство», организованный Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ).

Курс предназначен для студентов вузов и всех, желающих создать и проработать свой бизнес-проект. Цель курса – дать слушателям понимание предпринимательского процесса и навыки, необходимые предпринимателю. Курс охватывает весь процесс создания интернет-проекта от поиска идеи до выведения продукта на рынок. Результат — подготовка слушателями реального интернет-проекта и его защита.
Преподаватель – Татьяна Вячеславовна Судакова, преподаватель кафедры «Маркетинг и реклама» факультета международного бизнеса ОмГУ, опытный практик и настоящий профессионал своего дела!

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ группы – 5 марта 2019 г./ вторник / 18.00–19.30
Формы занятий – лекции, семинары, анализ кейсов, игры, промежуточный контроль, итоговый проект.
Режим обучения: 1 р/нед. ОЧНО — лекции, семинары, контроль дом. заданий;
ДИСТАНЦИОННО в системе обучения ФРИИ — изучение материала, подготовка дом. заданий. Продолжительность курса — 3 месяца. В конце курса — итоговая защита проектов.
Место проведения занятий – Бизнес-инкубатор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ауд. 201. / г. Омск, Пр. Мира 55 корп. 2/
Обучение – бесплатное. По итогам курса слушатели получат сертификат ФРИИ.
Регистрация на курс ОБЯЗАТЕЛЬНА — до 4 марта 2019г. по ссылке https://mibiomgu.timepad.ru/event/892897/
Подробности по тел. 22-17-79 (Менеджер МИБИ Анастасия Юркова)