Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества
28 Января 2019 (Новости ОмГУ)

Поздравление Министра науки и высшего образования  Российской Федерации Михаила Котюкова  с Днем российского студенчества Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!
Российское студенчество – это традиционно очень активное, творческое и инициативное сообщество. Время учебы – яркий жизненный период, при этом ответственный и во многом определяющий дальнейшую судьбу человека. В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания, и от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша Россия в будущем!
Желаю всем студентам крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть сбудутся ваши мечты и самые смелые планы!

Министр науки и высшего образования
Российской Федерации Михаил Котюков