Работодатели высоко оценивают выпускников юрфака

Работодатели высоко оценивают выпускников юрфака

Высокую оценку работодателей заслужили выпускники юридического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.
"Диплом Омского государственного университета является гарантом фундаментальных теоретических знаний и практических навыков, не случайно выпускники университета всегда имеют преимущественное право не только при поступлении на государственную службу в Управление Росреестра по Омской области, но и в другие органы государственной власти и местного самоуправления", - так отзывается о выпускниках ОмГУ  руководитель Управления  федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области С.А. Чаплин. Свои отзывы прислали в ОмГУ и руководители других служб: Следственного комитета Следственного управления по Омской области, Главного государственно-правового управления Омской области, Восьмого арбитражного апелляционного суда, федерального научно-производственного центра "Прогресс", ООО "ЖКХ-Сервис".