С Новым годом!
26 Декабря 2018 (Новости ОмГУ)

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, студенты, сотрудники ОмГУ!

С самыми тёплыми чувствами от всего сердца поздравляю преподавателей и сотрудников, студентов и аспирантов, выпускников Омского государственного университета с наступающим Новым 2019 годом и благодарю за поддержку и искреннюю заинтересованность в реализации планов уходящего года.

Уходящий 2018 год был богат событиями. Нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу. Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете есть главное — замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Я убеждён, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в 2019 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи аккредитации, модернизации высшего образования, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях!

Пусть 2019-й оправдает все наши надежды! И пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага!

А.В. Якуб,
Ректор ОмГУ