Стартует грантовый конкурс DAAD!
7 Августа 2018 (Новости ОмГУ)

Стартует грантовый конкурс DAAD!

Германская служба академических обменов ( DAAD) объявила конкурс на получение научных грантов на 2019/2020 академический год по совместным российско-германским программам "Михаил Ломоносов" и "Иммануил Кант", финансируемым на паритетной основе Министерством образования и науки Российской Федерации и Германской службой академических обменов.

"Михаил Ломоносов" – программа, совместно финансируемая DAAD и Министерством образования и науки РФ и предназначенная для проведения исследований по техническим и естественно-научным дисциплинам в университетах и научных центрах Германии.

"Иммануил Кант" – программа, совместно финансируемая DAAD и Министерством образования и науки РФ и предназначенная для проведения исследований по гуманитарным, социальным, правовым и экономическим дисциплинам в университетах и научных центрах Германии.

Сроки подачи заявок по обеим программам: до 30 сентября 2018 г.

Подробности по ссылке: https://www.daad.ru/ru/stipendien/