Олег Смолин поздравил выпускников с окончанием вуза
3 Июля 2018 (Новости ОмГУ)

Олег Смолин поздравил выпускников с окончанием вуза

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, академик Российской академии образования, председатель общественного движения «Образование – для всех» Олег Смолин поздравил выпускников с окончанием вуза.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с первым в жизни дипломом!

По собственному опыту знаю: сегодня каждый из вас испытывает два чувства: радость – от осознания взятого рубежа и грусть – по уходящей студенческой юности. Именно здесь, в стенах Alma Mater, на протяжении нескольких лет проходила лучшая часть вашей жизни – вы учились, дружили,  влюблялись, вместе огорчались и радовались, приобретали жизненный опыт, а главное – стремились самостоятельно преодолевать трудности и применять полученные знания.

Как действующий профессор верю: в большой и суровый мир вы принесете не только жажду успеха и максимализм молодости, но также стремление к истине и добру.

Надеюсь: вы никогда не забудете студенческую юность,  куда бы вас ни забросила жизнь.

Удачи вам, любви и новых жизненных вершин!

С уважением и надеждой, Олег Смолин, Первый заместитель Председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы, Председатель общественного движения «Образование - для всех»